Empty cart
Корзина пуста
Баннер
Сейчас 21 гостей онлайн


Розничный каталог
Голубика, Брусника, Клюква, Кизил, Зизифус, Ирга, Актинидия, Гуми, Малина, Жимолость, Арония, Смородина, Айва, Калина, Ежевика, ФундукГоджи
Оптовый каталог
Ягодные растения;
Плодовые деревья;
Хвойные растения;
Инструкции по выращиванию
Жимолость съедобная, ГумиКизилГолубика высокорослая, Клюква крупноплодная
Актинидия аргута, Ирга, Брусника,
Малина ремонтантная

Садовый инвентарь
на реконструкции
Грунт, удобрения
на реконструкции

 Галерея
Вопрос/ответ
Мы ответим на все интересующие вас вопросы!
Отзывы
Мы будем рады любому отзыву.
Статьи
Как посадить, вырастить и ухаживать за
растениями. 

Современные средства от муравьев помогут избавиться от этих неприятных соседей на приусадебном участке и в жилых или складских помещениях. Переходите в каталог интернет-магазина «АгроМаг», чтобы выбрать оптимальную для вас продукцию.

Любители цветов всегда ищут качественные и свежие растения для своего дома или сада. Если вы хотите порадовать своих близких изысканным букетом или добавить ярких красок в свой сад, обязательно рассмотрите возможность купить Розы Киев. Они не только выглядят великолепно, но и имеют неповторимый аромат.

Последние статьи и новости

Качественные услуги по выгодной цене на продвижение сайтов в Киеве — важное конкурентное преимущество. Воспользуйтесь предложением SeoTop, чтобы раскрыть потенциал вашего бизнеса.

Як камерність пластикового профілю впливає на енергоефективність вікна?

   Якщо ми хочемо купити вікна у Дніпрі, то воліємо обирати такі, що відповідають високим стандартам по теплоізоляції, надійності та шумопригніченню. Кількість внутрішніх камер або…


Какие яды от мышей работают наилучшим образом?

Большинство современных ядов от мышей в качестве действующего вещества содержат бродифакум. Он является очень эффективным средством для контроля над грызунами. Препарат принадлежит к…


Золотые монеты Царской России — прекрасное инвестиционное направление

Если вы ищете способы сохранить ценность ваших сбережений, присмотритесь к золотым монетам Царской России. На сайте https://skupkamonet.com.ua/ru/zolotye-monety-carskoj-rossii-37 вы найдете огромный выбор лотов с…


Как упростить путешествия через аэропорт Кракова, если вы из Харькова

Такая поездка может иметь некоторые особенности и сложности, связанные с пересечением границ, расстоянием и логистикой. Вот некоторые аспекты, от которых избавит прямой трансфер из…


Инвест строй - Чернозем чистый чорный рассыпчатый продажа, доставка на участок

Один из лучших современных материалов для ремонтных работ во влажных зонах — плиты ЦСП. Огромный выбор качественных материалов по оптимальной цене предложит интернет-магазин «XataKryta».

 

 

Пилка для лобзика в асортименті з доставкою по Україні — це пропозиція від найбільшого продавця якісного інструменту в Україні. Переходьте на сайт “Трейд Плюс” та замовляйте потрібні позиції.

 

 

 
 
Питомник растений, интернет-магазин "ЗОЛОТОЙ САД".
В разделах сайта мы предлагаем ознакомиться с перечнем предлагаемого материала растений, ценами и инструкциями по выращиванию, которые сопровождаются фотографиями именно наших растений. Хотим обратить Ваше внимание на то,что мы являемся производителями и делаем очень большой акцент на качество выращиваемого материала.
Ждем звонков, готовы обсудить позиции сотрудничества с оптовыми предприятиями и садовыми центрами Украины.

КУПИТЬ САЖЕНЦЫ

Продажа саженцев плодово-ягодных культур; Интернет-магазин Familystore; "Золотой Сад"-саженцы плодовых-ягодных культур; FreeMarket.kiev.ua; berry.at.ua - ягоды, грибы, овощи, фрукты, орех